сокращен. наимен. насел. пунктов

Установлены сокращенные наименования для трех видов населенных пунктов

С 22 июля 2019 года вступает в силу приказ Минфина России от 17.06.2019 N 97н «О внесении изменения в Перечень сокращенных наименований видов субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, населенных пунктов, элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети и идентификационных элементов объекта адресации, являющийся приложением к Правилам сокращенного наименования адресообразующих элементов, утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 5 ноября 2015 г. N 171н»

Указывается, что сокращенным наименованием для сельского поселка является «сп.», для дачного поселка — «дп.», для населенного пункта — «нп.».

Данный документ в полном объеме размещен на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru.